неГлавная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:52

Личный сайт OREL17

ICH LIEBE DICH. und ich werde es mein leben lang tun.
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл"
Меню сайта
Категории раздела
разное [1]
orel17 [15]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Блог

Главная » 2010 » Июнь » 4 » ....
22:32
....
вчера ехал в электричке на 20:53. сел и поехал. как обычно. а сел на свободное место, их было много, но только одно место где 6 сидений были свободны, тоесть я мог сидеть сам. народ так и расползается по вагону если нет мало людей.  напротив меня девушка сидела,так получилось, что я смотрел прямо на неё, а она на меня. впрочем мы не смотрели друг на друга, а в окно. пейзаж знакомый, знаешь уже каждый куст, но по привычке, улетая куда то мыслями, смотришь в окно, тупым взглядом провожая деревья дома, машины и людей.
заметил, что девушка начала засыпать, вернее ей хотелось положить голову кудато, чтобы ыбло более комфортно, чем просто прислониться к окну. ворочится, видать не удобно. глаза закрываются, голова падает, потом резкое движение и вид, будто не спит. ржак)))
чуть позже начала бутылку под голову примерять, маленькую, на пол литра гдето. знаю из личного опыта, что это совсем не удобно, а посему эта идея у не
ё отпала после двух нешудачных попыток пристройств под голову. сам пытался спать на бутылке, правда двухлитровой, бутылка от сока, даю совет, куда больше подходит на роль подушки(желательно пустая, так как может случится прорыв содержимого).
наблюдал я за этим всем и уже не выдержал, отдал свою кофту с питбулями ей под голову. протягиваю, ничего не говоря, она посмотрела на меня, улыбнулась и взяла. дрыхла до рабочего поселка, думал что раньше выйдет, не хотел будить, подумывал до её остановки поехать, но чтото перехотелось сразу(вспомнил!!я хотел в ашан успеть зайти) и я разбудил её. вежливо так сказала спасибо)не услышал, по губам прочитал, шум ведь. вот так вот, полезно с собой иногда шматье возить. вроде бы и не совсем нужно, но может пригодиться-в транспорте подрыхнуть, внезапное похолодание(кстати уже не помню когда, но тоже с кемто делился верхней одеждой ибо жалко было смотреть как человек замерзает), да и мало ли что ещё...
а сегодня ехал в электричке и впереди тоже девушка сидела. правда уже спиной ко мне и далеко. волосы длинные-я такие обожаю. и почувствовал я, что кого то она мне напоминает. а волосы она опустила через сидение сзади себя, так что мне их длину было видно полностью.  Да, она мне напомнила Машу. У Маши всегда были длинные волосы и я обожал их расчесывать. ну  редко, но все же. а потом девушка обернулась. нет, не от  моих пристальных взглядов, а от того, что контролеры шли. и на лицо она совсем не похожа на Машу. ну и ладно, мне то ваще пофигу.
вот так, добрался омой-устал как собака(дааа, как три собаки!) и сразу прилег отдохнуть. вспомнил, что должен был ехать москитки замерять, заказ делать, но предварительно созвонившись с заказчиком решили переложить это дело на воскресенье, на вечер.её аргумент-гроза, ну а мне хорошо, мне лень ещё часов в 10-11 ехать на бауманскую и в 12 часу ночи возвращаться обратно. есть конечно и хорошая новость-сделаю ещё замер балконного блока, хочет поставить себе пластиковые, но позже, так что потенциальный клиент.
ну и все, остальное потом напишу, уже сил нет
Категория: orel17 | Просмотров: 442 | Добавил: wuthund
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Cайт Буффика
  • Свободное общение
  • Стаффопиты просят о помощи
  • Яндекс
  • Рамблер
  • Google
  • Майл
  • Yahoo

  • orel17 © 2009-2010
    Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово.
    Besucherzahler love letters from single Russian brides
    счетчик посещений
    Конструктор сайтов - uCoz

    Locations of visitors to this page


    Свободное общение