неГлавная | RSSПятница, 19.04.2024, 01:38

Личный сайт OREL17

ICH LIEBE DICH. und ich werde es mein leben lang tun.
"Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Главная » 2010 » Январь » 24 » Привязанный к дереву уже мертвый молодой амстафф!, Разыскивается хозяин, оставивший его умирать в -30 градусов!
17:17
Привязанный к дереву уже мертвый молодой амстафф!, Разыскивается хозяин, оставивший его умирать в -30 градусов!

Просьба о помощи. Разместите, пожалуйста везде, где это только возможно следующее сообщение из Петрозаводска:

"20 января в Петрозаводске (Республика Карелия), в районе улицы Ленинградской найден привязанным к дереву уже мертвый молодой кобель АСТ - собака заживо замерзла. Наличие клейма в паху пока не установлено - тело собаки находится на экспертизе.
Разыскивается хозяин собаки, оставивший ее умирать на морозе -30 градусов.

Видеорепортаж местной телекомпании тут:
 http://nika-media.ru/video/7073/22793.html 
продолжение: http://nika-media.ru/video/7073/22827.html

Огромная просьба к любителям породы, заводчикам или людям с ними общаощимся: если вы узнали эту собаку или у вас есть какие-либо сведения о ее хозяине, сообщите в этой теме или мне в личку. Человек сотворивший такое не должен остаться безнаказанным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Текст самой новости:
Защитники животных требуют привлечь к уголовной ответственности хозяина погибшей собаки
Найти и привлечь к уголовной ответственности хозяина погибшей собаки требуют представители республиканского Общества защиты животных. Они уже обратились в милицию с заявлением.
Свидетелем того, как породистый стаффорд стал жертвой человека, стали многие прохожие. Сейчас труп собаки находится у представителей республиканского Общества защиты животных. Именно они написали заявление в милицию и теперь им же придется платить за экспертизу, делать которую обязано государство. Но поскольку с ветеринарными экспертизами в милиции сталкиваются крайне редко, то и договора с лабораторией у них нет. Очевидную причину смерти теперь нужно зафиксировать на бумаге, только после этого будет решаться вопрос, возбуждать ли уголовное дело.
Понятно одно – шансов найти владельца очень мало. Сопредседатель Карельского Общества защиты животных Максим Оленичев: «Есть такая практика, когда собаке ставят клеймо: либо в ухо, либо в область паха. В ушах мы ничего не нашли, надеемся на осмотр ветеринара». И все же надежды общественники не теряют. Тут же вспоминая случай, когда два года назад в Костомукше в отношении хозяина, который бросил питомца на произвол судьбы, возбудили уголовное дело.
Не так жестоко, но когда-то и и Умка оказался брошенным своим хозяином. Пес был подобран с ошейником, уже успел стать звездой телеэкранов, однако хозяин так и не нашелся. В этой своего рода гостинице для собак общественники арендуют один вольер. Вот только всех сюда не поместить. Последний случай – лишь одна из множества историй. Стаффтерьеров же Вероника называет самой несчастной породой. Они очень активные и требуют не только много внимания, но и физических упражнений. Люди не справляются и выкидывают питомцев на улицу. А в отличие от северной породы, которая к холоду приспособлена, стафтерьер все равно что голый. Конечно, об одних только физических мучениях здесь говорить не приходится.
Стафтерьеры уже встречались среди брошенных питомцев. Самое опасное сегодня это то, что собаки бойцовских пород, выгнанные своими хозяевами, активно скрещиваются на улице с бродячими псами. В итоге вырастают полукровк и. Это крупные и очень агрессивные животные, которые врагами человека становятся уже не по своей вине.
Вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении замерзшего стафтерьера будет решаться в течение десяти дней. Если вы что-то знаете об этой собаке и ее владельце, звоните по телефону республиканского общества защиты животных — 8 905 299 36 00. "

Просмотров: 1105 | Добавил: antrazit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 орел17  
0
я впринципе согласен с братом

1 орел17  
0
я ба показал это. он сказал что этого хоза нужно выебать в жопу, разбить ебало и привязать к тому же дереву, голым

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Cайт Буффика
  • Свободное общение
  • Стаффопиты просят о помощи
  • Яндекс
  • Рамблер
  • Google
  • Майл
  • Yahoo

  • orel17 © 2009-2010
    Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово.
    Besucherzahler love letters from single Russian brides
    счетчик посещений
    Конструктор сайтов - uCoz

    Locations of visitors to this page


    Свободное общение